XI EUROPEO BENIDORM F5 - Fase 2 - DOBLE KO - F5 - Grupo 1
AS DE COPAS (ALC)
SANGUANGOS (ALI)
P2
- 18:30 -
M - L128
0
3
PUB LOS ARGE 1 (ALC)
W.O.
P4
-
-
PUB VIC - VIC 2 (ALC)
EL REBOLLEDO (ALC)
P6
- 18:30 -
M1 - L130
3
0
BENIALTEA (ALI)
LOS CHULOS (VAL)
P8
- 18:30 -
M - L131
3
0
LOS PENAS TEAM (ALC)
LA NACION (ALB)
P10
- 18:30 -
M2 - L132
0
3
PUB COVENT (ALC)
W.O.
P12
-
-
LOSYOQUESE (VAL)
MARAQUITAS (ALI)
P14
- 18:30 -
M3 - L134
3
0
ALTEMAñO (ALI)
W.O.
P16
-
-
LOS WASONES (ALC)
VANE Y AARON (ALC)
P18
- 18:30 -
M4 - L136
2
3
RUSKI BLYAT (ALC)
W.O.
P20
-
-
ÁLEX-ALFONSO (VAL)
EL BUITRE BAJO (ALC)
P22
- 18:30 -
M - L138
3
0
BENAMURCIA (ALI)
W.O.
P24
-
-
PUB COVENT 1 (ALC)
LOS BARBAROS (VAL)
P26
- 18:30 -
M - L140
0
3
PUB VIC - VIC (ALC)
W.O.
P28
-
-
LOS CAMISAS (ALC)
LOS BOLLYWOOD (ALC)
P30
- 18:30 -
M5 - L142
3
0
ABRAHAM MATEO&SELENA GOM (ALC)
W.O.
P32
-
-
PALOMO VCL TEAM (VAL)
LA IBENSE (ALC)
P34
- 18:30 -
M6 - L144
0
3
SANTI-JAVI (VAL)
W.O.
P36
-
-
XULIBARQUIS (ALI)
LOS SOCIOPATAS (ALC)
P38
- 18:30 -
M - L146
3
0
PUB VIC - VIC 3 (ALC)
LOS GUAPOS (ALC)
P40
- 18:30 -
M - L147
3
0
CRISTIANSEN-JULIO (ALC)
LOS METRALLETA (ALC)
P42
- 18:30 -
M7 - L148
0
3
ALIMANCHEGOS (ALC)
W.O.
P44
-
-
PUB LOS ARGE 2 (ALC)
LOS QUIRANT (ALC)
P46
- 18:30 -
M8 - L150
3
0
PUB VIC - VIC 1 (ALC)
W.O.
P48
-
-
ZARTOKI (ALI)
DAVID Y ANTONIO (ALC)
P50
- 18:30 -
M9 - L152
3
0
BALLESTER (VAL)
W.O.
P52
-
-
WARRIORS PINAR (ALI)
PÚB EL TIEMPO (ALC)
P54
- 18:30 -
M - L154
3
0
BENAVIDES (ALI)
W.O.
P56
-
-
RABUSSOS (ALI)
COLIWATI (ALC)
P58
- 18:30 -
M10 - L156
0
3
LOS METRALLETAS (VAL)
W.O.
P60
-
-
PEROTUDEQUE! (VAL)
ABEL Y MIRIAM (ALC)
P62
- 18:30 -
M - L158
3
0
NANO PAISA (ALC)
W.O.
P64
-
-
LOS COLORINES
SANGUANGOS
P65
- 18:30 -
M11 - L191
3
0
PUB LOS ARGE
PUB LOS ARGE 1
P66
- 18:30 -
M12 - L190
3
2
FEDE&BER
PUB VIC - VIC 2
P67
- 18:30 -
M1 - L189
3
0
ALEX-JOSE
BENIALTEA
P68
- 18:30 -
M13 - L188
2
3
MAMI Y PAPI
LA NACION
P69
- 18:30 -
M2 - L187
3
1
LOS VALENCIANOS
PUB COVENT
P70
- 18:30 -
M14 - L186
3
0
LOS TURCOS
LOSYOQUESE
P71
- 18:30 -
M3 - L185
3
0
JOSE&MIGUEL
ALTEMAñO
P72
- 18:30 -
M15 - L184
3
0
FUTBOLIN VALENCIA
VANE Y AARON
P73
- 18:30 -
M4 - L183
3
0
A MUERTE
RUSKI BLYAT
P74
- 18:30 -
M16 - L182
3
0
J.C. DANIELS
ÁLEX-ALFONSO
P75
- 18:30 -
M17 - L181
3
0
PUB COVENT 2
BENAMURCIA
P76
- 18:30 -
M18 - L180
3
2
NEW TEAM
LOS BARBAROS
P77
- 18:30 -
M19 - L179
3
0
LOS BESTIAS
PUB VIC - VIC
P78
- 18:30 -
M20 - L178
0
3
PATRIMAR
LOS CAMISAS
P79
- 18:30 -
M5 - L177
3
2
MARETA TEAM
ABRAHAM MATEO&SELENA GOM
P80
- 18:30 -
M21 - L176
0
3
LOS GARCIA
LA IBENSE
P81
- 18:30 -
M6 - L175
3
0
LOS HERNANDEZ
SANTI-JAVI
P82
- 18:30 -
M22 - L174
3
1
IZOR TEAM
XULIBARQUIS
P83
- 18:30 -
M23 - L173
1
3
PERDITAS
PUB VIC - VIC 3
P84
- 18:30 -
M24 - L172
3
1
LOS TONIS
LOS METRALLETA
P85
- 18:30 -
M7 - L171
3
0
NOMAñO
ALIMANCHEGOS
P86
- 18:30 -
M8 - L170
3
0
LOS CUÑAOS
PUB LOS ARGE 2
P87
- 18:30 -
M7 - L169
3
1
LLIBERANS
PUB VIC - VIC 1
P88
- 18:30 -
M9 - L168
1
3
FRENTE ATLETICO
ZARTOKI
P89
- 18:30 -
M19 - L167
3
0
LOS PELOTONES
BALLESTER
P90
- 18:30 -
M10 - L166
0
3
LOS GYPSY KINGS
WARRIORS PINAR
P91
- 18:30 -
M14 - L165
3
0
MACHO TEAM
BENAVIDES
P92
- 18:30 -
M7 - L164
2
3
LATIGAZO TEAM
COLIWATI
P93
- 18:30 -
M15 - L163
3
0
LOS LUNA
LOS METRALLETAS
P94
- 18:30 -
M17 - L162
2
3
ONTUR
PEROTUDEQUE!
P95
- 18:30 -
M19 - L161
3
0
CYCLOBIKES
NANO PAISA
P96
- 18:30 -
M11 - L160
3
0
LOS COLORINES
PUB LOS ARGE
P97
- 18:30 -
M12 - L215
3
1
LOS COLORINES
FEDE&BER
BENIALTEA
P98
- 18:30 -
M1 - L214
3
0
FEDE&BER
MAMI Y PAPI
LOS VALENCIANOS
P99
- 18:30 -
M2 - L213
0
3
LOS VALENCIANOS
LOS TURCOS
JOSE&MIGUEL
P100
- 18:30 -
M3 - L212
3
1
LOS TURCOS
FUTBOLIN VALENCIA
A MUERTE
P101
- 18:30 -
M4 - L211
3
1
FUTBOLIN VALENCIA
J.C. DANIELS
PUB COVENT 2
P102
- 18:30 -
M18 - L210
3
0
J.C. DANIELS
NEW TEAM
PUB VIC - VIC
P103
- 18:30 -
M20 - L209
3
1
NEW TEAM
PATRIMAR
ABRAHAM MATEO&SELENA GOM
P104
- 18:30 -
M5 - L208
3
0
PATRIMAR
LOS GARCIA
LOS HERNANDEZ
P105
- 18:30 -
M6 - L223
3
0
LOS GARCIA
XULIBARQUIS
PERDITAS
P106
- 18:30 -
M23 - L222
3
1
XULIBARQUIS
LOS TONIS
NOMAñO
P107
- 18:30 -
M22 - L221
3
0
LOS TONIS
LOS CUÑAOS
PUB VIC - VIC 1
P108
- 18:30 -
M9 - L220
3
0
LOS CUÑAOS
FRENTE ATLETICO
BALLESTER
P109
- 18:30 -
M10 - L219
3
0
FRENTE ATLETICO
LOS GYPSY KINGS
BENAVIDES
P110
- 18:30 -
M7 - L218
1
3
BENAVIDES
LATIGAZO TEAM
LOS METRALLETAS
P111
- 18:30 -
M17 - L217
3
0
LATIGAZO TEAM
ONTUR
CYCLOBIKES
P112
- 18:30 -
M19 - L216
2
3
CYCLOBIKES
AS DE COPAS
NANO PAISA
P160
- 18:30 -
M11
0
3
W.O.
PEROTUDEQUE!
P161
-
-
EL REBOLLEDO
LOS LUNA
P162
- 18:30 -
M20
0
3
LOS CHULOS
COLIWATI
P163
- 18:30 -
M15
0
3
LOS PENAS TEAM
MACHO TEAM
P164
- 18:30 -
M11
0
3
W.O.
WARRIORS PINAR
P165
-
-
MARAQUITAS
LOS PELOTONES
P166
- 18:30 -
M15
0
3
W.O.
ZARTOKI
P167
-
-
LOS WASONES
LLIBERANS
P168
- 18:30 -
M24
0
3
W.O.
PUB LOS ARGE 2
P169
-
-
EL BUITRE BAJO
ALIMANCHEGOS
P170
- 18:30 -
M21
0
3
W.O.
LOS METRALLETA
P171
-
-
PUB COVENT 1
PUB VIC - VIC 3
P172
- 18:30 -
M24
0
3
W.O.
IZOR TEAM
P173
-
-
LOS BOLLYWOOD
SANTI-JAVI
P174
- 18:30 -
M21
0
3
W.O.
LA IBENSE
P175
-
-
PALOMO VCL TEAM
MARETA TEAM
P176
- 18:30 -
M16
0
3
W.O.
LOS CAMISAS
P177
-
-
LOS SOCIOPATAS
LOS BESTIAS
P178
- 18:30 -
M21
0
3
LOS GUAPOS
LOS BARBAROS
P179
- 18:30 -
M
0
3
CRISTIANSEN-JULIO
BENAMURCIA
P180
- 18:30 -
M24
0
3
W.O.
ÁLEX-ALFONSO
P181
-
-
LOS QUIRANT
RUSKI BLYAT
P182
- 18:30 -
M16
0
3
W.O.
VANE Y AARON
P183
-
-
DAVID Y ANTONIO
ALTEMAñO
P184
- 18:30 -
M
0
3
W.O.
LOSYOQUESE
P185
-
-
PÚB EL TIEMPO
PUB COVENT
P186
- 18:30 -
M
0
3
W.O.
LA NACION
P187
-
-
RABUSSOS
ALEX-JOSE
P188
- 18:30 -
M13
0
3
W.O.
PUB VIC - VIC 2
P189
-
-
ABEL Y MIRIAM
PUB LOS ARGE 1
P190
- 18:30 -
M
0
3
W.O.
SANGUANGOS
P191
-
-
NANO PAISA
PEROTUDEQUE!
P192
- 18:30 -
M13
0
3
LOS LUNA
COLIWATI
P193
- 18:30 -
M16
3
1
MACHO TEAM
WARRIORS PINAR
P194
- 18:30 -
M3
3
0
LOS PELOTONES
ZARTOKI
P195
- 18:30 -
M8
3
1
LLIBERANS
PUB LOS ARGE 2
P196
- 18:30 -
M9
3
0
ALIMANCHEGOS
LOS METRALLETA
P197
- 18:30 -
M21
3
0
PUB VIC - VIC 3
IZOR TEAM
P198
- 18:30 -
M21
0
3
SANTI-JAVI
LA IBENSE
P199
- 18:30 -
M16
3
1
MARETA TEAM
LOS CAMISAS
P200
- 18:30 -
M7
0
3
LOS BESTIAS
LOS BARBAROS
P201
- 18:30 -
M22
3
0
BENAMURCIA
ÁLEX-ALFONSO
P202
- 18:30 -
M24
2
3
RUSKI BLYAT
VANE Y AARON
P203
- 18:30 -
M15
0
3
ALTEMAñO
LOSYOQUESE
P204
- 18:30 -
M14
2
3
PUB COVENT
LA NACION
P205
- 18:30 -
M10
1
3
ALEX-JOSE
PUB VIC - VIC 2
P206
- 18:30 -
M6
0
3
PUB LOS ARGE 1
SANGUANGOS
P207
- 18:30 -
M2
1
3
PEROTUDEQUE!
ABRAHAM MATEO&SELENA GOM
P208
- 18:30 -
M5
2
3
ABRAHAM MATEO&SELENA GOM
LOS LUNA
PUB VIC - VIC
P209
- 18:30 -
M11
1
3
PUB VIC - VIC
MACHO TEAM
PUB COVENT 2
P210
- 18:30 -
M3
3
0
MACHO TEAM
LOS PELOTONES
A MUERTE
P211
- 18:30 -
M8
0
3
A MUERTE
LLIBERANS
JOSE&MIGUEL
P212
- 18:30 -
M3
3
0
LLIBERANS
ALIMANCHEGOS
MAMI Y PAPI
P213
- 18:30 -
M12
1
3
MAMI Y PAPI
IZOR TEAM
BENIALTEA
P214
- 18:30 -
M1
3
2
IZOR TEAM
SANTI-JAVI
PUB LOS ARGE
P215
- 18:30 -
M9
3
2
SANTI-JAVI
LOS CAMISAS
ONTUR
P216
- 18:30 -
M4
3
0
LOS CAMISAS
LOS BESTIAS
LOS METRALLETAS
P217
- 18:30 -
M17
1
3
LOS METRALLETAS
ÁLEX-ALFONSO
LOS GYPSY KINGS
P218
- 18:30 -
M14
1
3
LOS GYPSY KINGS
VANE Y AARON
BALLESTER
P219
- 18:30 -
M4
3
0
VANE Y AARON
LOSYOQUESE
PUB VIC - VIC 1
P220
- 18:30 -
M13
0
3
PUB VIC - VIC 1
LA NACION
NOMAñO
P221
- 18:30 -
M10
0
3
NOMAñO
PUB VIC - VIC 2
PERDITAS
P222
- 18:30 -
M6
2
3
PERDITAS
SANGUANGOS
LOS HERNANDEZ
P223
- 18:30 -
M2
2
3
LOS HERNANDEZ